Интернет-гигант готовит свой ответ Siri

Одним из наболее заметных и главных нововведений iPhone 4S является встроенный голосовой помощник Siri, используя который счастливые обладатели нового смартфона от Apple могут запланировать встречу, ответить на сообщение, попросить телефон разбудить в указанное время и т.д. Пользователю достаточно иметь знания английского, немецкого или французского языков, на которых в настоящее время говорит помощник. Разработчики Apple в очередной раз произвели революцию.

В это же время интернет-гигант Google готовит свой ответ конкуренту из Купертино. И в конце 2012-го представит своего голосового помощника под названием Assistant. Напомним, что в мобильной ОС Android голосовой поиск отлично работает уже сегодня. Google Assistant будет преследовать 3 основные цели — снабжение пользователя максимумом информации по запросу, представление результатов запроса наиболее персонализированно, а также выход за рамки «просто помощника». Кроме того помощник будет более социализирован и открыт для разработчиков.

На сайте вы сможете ознакомиться с основами HMTL для создания интернет-ресурса. Как создать бесплатный сайт самостоятельно и много полезной информации по данному вопросу вы найдете, перейдя по ссылке.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *