Новости Firefox

После презентации бета-версии Firefox 9 и вслед за выпуском Firefox 8 сообществу Mozilla пришлось изменить свой статус и следующей по счету редакции данного браузера. На этот раз Firefox 10 все больше приближается к релизу. Сообщается, что десятая версия переводится из канала Nightly в Aurora. Помимо этого стартовала разработка Firefox 11, похоже десятую и одиннадцатую версию нам стоит ожидать уже в следующем году, пока что это только «сырые» сборки.

Какие-же нововведения ожидаются в Firefox 10 и Firefox 11? По заявлениям разработчиков будет в значительной мере усовершенствован механизм использования системной памяти, так-же исправлен набор выявленных ошибок. Специалисты Mozilla собираются оптимизировать фирменный движок SpiderMonkey, постепенно отказавшись от TraceMonkey. К примеру в Firefox 10 будет доступна функция импорта данных и настроек из Google Chrome, так-же во встроенном плеере станет возможным воспроизводить HTML5 видео и аудио.

Если вы мечтаете делать фото-снимки высокого разрешения, то приглядитесь к аппарату canon eos 350d. Это непрофессиональный фотоаппарат, которые позволяет делать фотографии отличного качества.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *