Октябрьские нововведения ВКонтакте

Генеральный директор ВКонтакте – Павел Дуров представил 11 нововведений октября в социальной сети. В частности, самым значимым изменением оказалось новая техническая поддержка. Она была полностью изменена и теперь получить ответ на любой необходимый пользователю вопрос можно всего за несколько минут. По словам самого Павла Дурова – все специалисты технической поддержки прошли огромный конкурс для того, чтобы занять эту должность. Второе нововведение – сервис «ответы». С недавнего времени можно в новостях пользователя отслеживать количество отметок «мне нравится» к записям на стене и получать уведомления о новых ответах для вас.

Третье нововведение – «новые друзья». Теперь кнопки «подписаться» и «добавить в друзья» уже привычные нам – объединены в одну. Редактировать подписки можно будет уже после отправленной пользователем заявки. Четвертое нововведение – «карта в сообщениях». Теперь к каждой записи пользователь может указывать отметку на карте, место нахождения, место встречи и.т.д.

Пятое нововведение – «Топ новостей». Теперь все участники сети могут в разделе «мои новости» просматривать только самые рейтинговые новости посредство специального ползунка-регулятора на странице.

Шестое нововведение – «Аудиозаписи друзей». В знаменитом сервисе аудиозаписей теперь можно работать с аудиозаписями ваших друзей.
Седьмое нововведение – «Заметки теперь на стенах». Прикреплять заметки с недавнего времени можно даже к записям на стене.
Восьмое нововведение – «официальное приложение ВК для платформы Windows Phone. Это свершилось. Приложение было официально выпущено в свет.
Девятое нововведение – Пользователи могут скрыть своих страницу от поиска через поисковые системы.
Десятое нововведение – загружать фотографии можно теперь через email.

Заключительное, одиннадцатое нововведение – изменен дизайн некоторых страниц и быстрого поиска.

Если же вас не устраивают online игры, которые присутствуют в социальной сети, то вы можете поиграть на oldbk.com. Это отличная онлайн-игра с бесплатной регистрацией.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *