iConText покоряет Facebook

Официальные продажи рекламы компанией IConText отменены в социальной сети Facebook. Точнее они даже не были введены и информация о возможных продажах не подтвердилась. Компания заявила, что она будет сотрудничать в вопросе рекламных продаж с компанией Efficient Frontier. Функционал Efficient Frontier. решает большое количество задач, связанных с различными скидками и сервисами покупок. Также сюда относятся и работы с digital агентствами, управление рекламными кампаниями, эффективность и контроль за рекламными вложениями, а также автоматическое управление ставками, основанными на поставленной цели.

iConText является эксклюзивным российским реселлером в мае этого года. Причина появления нового агента – закрытие SmartContext. Рекламные кампании теперь всем пользователям будут производиться намного проще, благодаря всевозможным сервисам iConText. Со временем в сервисе произойдут доработки, основанным на маркетинговых исследованиях.

Если вы владелец сервера и ищите место для его размещения, то услуги colocation m9 подойдут вам. Описание дата-центров и цены на услуги указаны на сайте.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *