Интеграция Google с LiveJournal

Прекрасная новость для блоггеров – с 10.06.2011, любой владелец аккаунта Google сможет использовать его для авторизации в дневниках Живого Журнала — LiveJournal. Теперь, чтобы пользователям Google использовать большую часть сервисов LiveJournal — комментировать записи других блоггеров, вступать в сообщества, отвечать на “Вопрос дня”, подписываться на уведомления, взаимодействовать с группами друзей и даже совершать покупки в магазине LiveJournal – нет необходимости в регистрации в LiveJournal.

Если же владельцы аккаунтов Google пожелают использовать все возможности Живого Журнала , например – ведение личного блога, то для этого необходимо конвертировать учетную запись в полнофункциональный аккаунт LiveJournal. Это позволит входящим пользователям Google отображаться в системе как владельцам аккаунтов LiveJournal.

В добавление ко всему, сейчас у пользователей LiveJournal появилась возможность встраивать в свои посты недавно добавленную кнопку «+1» (аналог одного из самых популярных ответов – поддержка предыдущего поста). Полагаем, что эти новшества помогут вам еще комфортнее чувствовать себя в виртуальном пространстве!

Любые объявления по городу Кемерево вы найдете в электронном варианте «Из рук в руки»: доска объявлений Кемерово. На сайте миллионы объявлений во всех категориях, вы также можете оставить свои.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *