Текстовая реклама в Одноклассниках

Возможность размещения текстовой рекламы скоро появится в Одноклассниках. Об этом сообщил PR-менеджер проекта Надир Хабдулин. Это произойдет уже летом этого года. Однако остается непонятным, почему Одноклассники решили делать ставку на текстовые рекламные объявления. На сегодня все ведущие социальные сети отдают предпочтение медийным вариантам и элементам. Исключение составляет только Twitter, но этому проекту, как говорится, и сам Бог велел так поступать…

Еще Надир Хабдулин подчеркнул, что стоимость таких услуг на Одноклассниках будет на порядок ниже по сравнению с расценками других лидеров российского интернета. А подсчет будет вестись в зависимости от количества показов.

На сегодня социальная сеть «Мой мир» (Mail.Ru Group) установил цены ниже, чем стоит размещение рекламы в социальной сети ВКонтакте. Рекламодателей пока это не беспокоит, ведь ВКонтакте лидирует и по активности посещений, и по количеству пользователей.

Если вы не знаете, что подарить женщине на какой-либо праздник, то в помощь придут подарочные сертификаты для женщин. Более подробную информацию вы можете получить перейдя по ссылке.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *