Рамблер расширяется

Сейчас Рамблер, выходит на конкурентные позиции с таким гигантом как Яндекс, на данный момент Рамблер запустила функция пробки уже в 64 городах, чем обогнал не только Яндекс, но и Google и Mail.ru. Помимо того, что услуга работает в большом количестве городов, качество и функциональность данной функции во многом превосходит функции Яндекс пробок.

Ещё одним преимуществом Рамблера, является отличное качество изображения дорог с затрудненным движением на мобильных телефонах. Если взять для сравнения Яндекс, то практически ни чего не видно, если у вас конечно не смартфон или коммуникатор. А вот Рамблер с помощью новой бальной системы оценки движения с лёгкостью показывает и отображает услугу на обыкновенном мобильном телефоне, который поддерживает мобильный интернет.

Но как не удивительно, в одном из блогов уже резко раскритиковали данное нововведение, говоря о том, что балы выставляются с потолка и движение на дорогах, которое показывает Рамблер, выдуманное и не отвечает действительности. Так ли это сложно сказать, но по Москве Рамблер на данный момент показывает наиболее точную и понятную информацию.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *