Появилась новая версия Google Googles

Для тех, кто не знаком с Google Googles напомню, что это специальное приложение для платформы Android, которое разработала компания Google для того, чтобы при помощи камеры смартфона можно было переводить тексты.

Например, вы берете какую-нибудь книгу, наводите на нее свой камеру смартфона, и на смартфоне вы видите уже переведенную книгу. Пока что программа не полностью готова, но в Google активно работают на ею. Так в новом обновлении программы (Google Googles 1.3) теперь можно не только переводить тексты при помощи камеры смартфона, но и решать головоломку судоку. Также, в версии 1.3 появилась интересная функция, благодаря которой вы сможете просматривать информацию о любом товаре, проста наведя камеру на штрих-код этого товара.

А также, последнее нововведение – это умение распознавать печатную рекламу на фотографиях. Программа очень легка в использовании. Вам не нужно делать каких-то сложных настроек, или нажимать много клавиш. Вам нужно всего лишь навести камеру вашего смартфона на текст, штрих-код, фотографию, а также все, что поддерживает приложение, и вы сразу же получите результаты. Когда выйдет новое обновление, пока что не сообщается, но скорее всего это произойдет в ближайшее время, так как этому приложению есть уже много конкурентов.

Если вы верите в гороскопы, то вам будет интересно посмотреть гороскоп на 2011 год. Выберите нужный тип гороскопа, укажите свой знак зодиака и получите предсказание на ваше будущее.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *