Компания Logitech прекратит производство GoogleTV-устройств

Ранее анонсированный выпуск аппаратных устройств Revue на базе GoogleTV будет времененно снят с производства, об этом заявило руководство швейцарской компании Logitech. Такой гаджет должен был подключатся к телевизору и с помощью интернет соединения обеспечивать просмотр фильмов через канал Google TV.

Тайваньская компания Gigabyte, которая занимается аппаратной сборкой Revue сообщила, что компания Google планирует внести ряд изменений в GoogleTV, этим и объясняется временное прекращение производства Revue. Gigabyte собирается вновь приступить к работам над Revue в будущем году.

По исследованиям аналитиков электронного рынка первые продажи устройств GoogleTV не стали популярными и даже упали ниже запланированных продаж. Причиной этому послужило то, что Revue продавались лишь на сайтах производителя и его партнеров.

В начале января 2011 года на выставке в Лас-Вегасе планируется представить новое устройство на платформе GoogleTV.

Любишь слушать музыку? Ты можешь выбрать плеер из тысячи предложений: продам мп3 плеер. Также вы сможете оставить свое объявление, его увидят большое количество посетителей сайта.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *