Rambler расширяет свои сервисы и услуги в сети интернета

Всем известный поисковик Rambler решил расширить свой сервис по поиску услуг и товаров в интернете.

Компания стала правообладателем контрольного пакета акций 51% весьма известной компании «Прайс-Экспресс» и теперь они владельцы сервиса Price.ru. Участники сделки весьма довольны и они считают что это дает каждой компании свои преимущества. Для Rambler данная сделка станет новым сервисом в услугах поисковика, а «Прайс-Экспресс» отмечают, что сделка привлечет множество и облегчит поиски покупателей.

Это не первый такой проект Rambler в электронной торговли. Еще в 2005 году был открыт проект «Rambler-Покупки» совместно с eHouse и был открыт интернет-магазин. Не понятно еще как будет работать «Прайс Экспресс» и eHouse совместно, но ссылок на товары в поисковике множество.
Компания Rambler не собирается останавливаться на достигнутом и следующими шагами владельцев компании будут заключаться в расширении супер-портала Рунета. Чтобы посетителей привлекать и предоставлять им нужную информацию «Рамблер» будет развивать интернет-сервисы.

Нередко при работе с созданием сайтов необходима проверка доменов. К счастью таких сервисов достаточно, один из них можно найти по ссылке.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *