Смартфон разогреет обед

В компании LG утверждают, что готовить с помощью смартфона еду оказывается очень просто. Разработчики представили новую серию микроволновых печей, где присутствует возможность управлять через карманный гаджет. По данным официального блога LGBlog, печка называется LG Lightwave Oven и она подключается в интернет сети. Кроме этого, микроволновка получает команды от мобильного устройства, где бы в это время человек не находился. Чтобы контролировать печь, пользователь должен скачать специальное мобильное ПО, с помощью которого человек сможет регулировать температуру, время приготовления блюда, задавать режимы, чтобы к примеру разогреть ужин перед приходом домой.

Как говорят разработчики, новая модель от LG может использоваться для приготовления тостов, в качестве гриля (ферментацией и прочими функциями) и многого другого. В настоящее время купить можно микроволновку только в Корее, а стоимость ее составляет 849 тыс. вон, что примерно 750 долларов. Удаленное управление печью – это часть возможностей всем известного «умного дома». Напомним, что у производителя имеется уже технология THINQ, которая подключает к домашней сети Wi-Fi любую бытовую электронику, чтобы так же удаленно ею управлять при помощи смартфонов. Сделать микроволновку «умной» пытались студенты в одной разработке uWave, когда на место «смотрового окна» в печи инженеры разместили планшетный компьютер HP TouchPad, где во время готовки отображалось видео с сайта YouTube. После окончания работы создается запись в личном аккаунте пользователя в Twitter.

На сайте представлен преобразователь 24 24 по доступной цене. Компания предлагает также большой выбор качественной продукции специального назначения. Перейдя по ссылке вы ознакомитесь с полным каталогом.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *