Opera и Ubuntu представили свои решения в области интернет-телевидения

Ряды участников рынка «подключённого» телевидения пополняются все новыми и неожиданными игроками. На международной выставке CES собственные решения в этом сегменте представили Opera Software и Canonical, которая является разработчиком Linux Ubuntu. Специалисты норвежской компании открыли полноценный магазин телевизионных веб-приложений под названием Opera TV Store. Как говорят в Opera Software, он должен стать достаточно удобным и интуитивным способом доставки приложений и контента.

На домашнем экране портала показан фирменный Speed Dial на странице с крупными миниатюрами. Работает магазин в браузере Opera, поэтому можно запускать приложения, а также и работать в интернете. В настоящее время Opera договаривается с поставщиками контента и производителями телевизоров, которые будут поддерживать её платформу. Предполагается, что Opera TV станет тесно взаимодействовать с магазином Opera TV Store.

Полезную информацию о беременности и родах можно найти на веб-сайте. Анемия при беременности — как избежать этого состояния и основные методы лечения вы прочитаете перейдя по ссылке.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *