Наибольший рост социальных сетей зафиксирован в Египте и России

За 2011 год наибольший рост аудитории социальных сервисов был зафиксирован в таких странах как Египт и Россия. Информация поступила из исследований, которые опубликованы в Pew Research Center. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, число участников социальных сетей в этих странах выросло на 10% — с 33 до 43 в России и с 18 до 28 в Египте. Стоит заметить, что в России эксперты насчитали всего 49% интернет-пользователей.

Компания предлагает оборудование для автоматизации торговых процессов. Приобрести весы торговые электронные последних моделей и многое другое вы сможете перейдя по ссылке.

Кроме того, среди стран с высокой долей граждан, которые пользуются популярными социальными сетями, Россия отмечается как государство с самой крупной «социализацией» — обходятся без данных сервисов только 6 % рунетчиков. Так, в Великобритании, например, таких насчитывается 37% от всего населения. Однако в Египте без социальных сетей обходятся 4% интернет-пользователей, а вот в Пакистане и Индонезии – по 1%. Специалисты Pew Reseach Center исследовали также активность использования мобильных телефонов – из 86% российских владельцев мобильных телефонов только 27% выходят с их помощью в Интернет.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *