Социальная сеть Google Circles – миф или реальность?

Компания Google опровергла недавно появившуюся в Интернете информацию о том, что она, якобы, собирается запустить социальную сеть Google Circles. Корпорация даже не работает в этом направлении. Статья со столь необычной новостью была опубликована на сайте ReadWriteWeb 13 марта. В ней говорилось о том, что Google Circles заработает в течение недели. Представитель Google Крис Мессина, названный главным разработчиком Circles, опроверг эти сведения на IT-конференции в Остине (Техас). Более того, Мессина понятия не имел, о чем шла речь в статье.

Всемирно известный Интернет-эксперт Тим О’Рейл ранее писал на Twitter, что он видел Google Circles и назвал сеть «потрясающей». После разъяснений от официальных лиц, он удалил свой твит. Свои действия О’Рейли объяснил тем, что был сбит с толку статьей ReadWriteWeb и заверил, что все-таки новой социальной сети не существует, а его пост – это размышления на тему управления социальной информацией.

Выбрать фотоаппарат сравнив цены поможет интернет магазин фототехники. Здесь вы можете подобрать аппарат среди всех самых современных моделей всех ценовых категорий.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *