Обновленный браузер Opera 11.01

Opera 11.01, бесплатная мощная программа от Норвежских разработчиков предоставляет собой богатый функционал для серфинга в интернете. На сегодняшний день, это не просто браузер, а набор полезных услуг и сервисов. В данной программе можно выделить получение и отправку электронной почты, доступ к различным сервисам, файловая загрузка и многое другое. По результатам различных независимых тестов Opera 11.01 является самым быстрым браузером.

Возможности обновленной версии браузера Opera 11.01. Поддержка BitTorrent протокола, теперь можно скачивать торент-ссылки напрямую из браузера. Добавлена функция блокировки нежелательного содержания веб-страниц, например, изображений, рекламы и запрещенных сайтов. Интегрированная поисковая система обеспечивает поддержку многих сервисов.

Добавлена функция установки настроек для отображения страниц, виджеты расширяют возможности функционала Opera 11.01. Вкладки позволяют производить более быстрый просмотр и навигацию по сайтам. Защита информации стоит на высоком уровне, браузер поддерживает 256-битное шифрование для интернета. Для удобства работы встроен многоязычный интерфейс.

Если вы ищете Карнитин отзывы, то посмотрите их на сайте про похудение.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *