HTC планирует выпустить собственный Chromebook

Несмотря на то, что операционная система компании Google имеет некоторые отличительные функции и привилегии над конкурентами, недавно выпущенные «хромбук» от Acer и Samsung, как ожидается, не смогут обеспечить запланированные рекордные продажи. Как считают аналитики, общие суммарные продажи этих двух устройств до конца года не превысят 30 000 экземпляров. Даже с учетом сравнительно небольших показателей, специалисты компании HTC рассматривают возможность создания своих собственных устройств на базе ОС Chrome OS.

На сайте представлена информация о том, как срочно разблокировать заблокированный компьютер и удалить вирус. Перейдя по ссылке вы узнаете какие действия нужно предпринять, чтобы избежать интернет-мошенничества.

Как сообщается в Digitimes, HTC планирует предложить пользователям отличающееся от конкурентов устройство, объединяющее преимущества Chrome и Android. Предварительно говорится о том, что результатом такого объединения станет устройство для доступа в Сеть интернет, которое займёт место между нетбуками и планшетами. Все данные, размещённые на веб-сайте, представлены со ссылкой на поставщиков комплектующих. Официально компания отказалась как-либо комментировать информацию.

Похожие записи:

  1. Google планирует торговать музыкой
  2. Google планирует объединить Chrome и браузер Android
  3. Mozilla не планирует выпускать браузер для iPhone
24.11.2011 | Google | Комментариев нет